Firmen

Portalbereich Firmeneintrag zu :

UBF EDV Handel und Beratung

ISDN S0 / LWL 2-Port / 4-Port Multiplexer
Beschreibung
2x oder 4x ISDN-S0 Schnittstelle, 1310 nm Mulitmode oder Singlemode LC-Connector / RJ-45, optional 40V Endgeräteversorgung, Reichweite : LWL Multimode = 2km, Monomode bis zu 100 km
Ansprechpartner Firma
Firma
UBF EDV Handel und Beratung
Strasse
Am Industriepark 3
Postleitzahl
84453 Mühldorf am Inn
Telefon Nr.
+49 8631 91011 0

Ihre Firma ist noch nicht eingetragen ? Hier kostenlos eintragen !

Partner